Отзывы

Здесь только реальные и настоящие отзывы! 100%

Добавить отзыв на Яндекс Карты
Добавить отзыв в 2GIS


⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Отличное место, демократичный подход к детям и взрослым. Педагоги классные! Интересные программы предлагают для детей. Всегда что-то новенькое происходит. Люди творческие работают, любящие свое дело.

Ekaterina 27 февраля 2024 Яндекс Карты

⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Отличные занятия мама и малыш, два дня в неделю, вторник и четверг. Разнообразные активности, познавательные игры, творчество и тд. Поделки забираем домой. Ещё для нас важна социализация. На входе есть конструктор и книги для малышей, чтобы развлечься до и после занятия. Минус – у входа во двор пока дорога ужасная, все раскопано. Как садик, не могу сказать, мы ходим только на развивашки, нам садик пока рано, 1,4г.

Оляна 23 октября 2023 Яндекс Карты

⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Отличная подготовка к школе!

Валерия 15 мая 2023 Яндекс Карты

⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Тренер Алексей Суханов – это реально один из лучших детских тренеров, которых я видел. Он умеет найти общий язык с каждым 6-летним малышом и научить его. Поэтому тренироваться с ним всегда комфортно и хочется продолжать делать это и дальше

Павел 17 апреля 2023 Яндекс Карты

⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Отличный садик, хорошие воспитатели, и администрация, интересные занятия внутри дня плюс много дополнительных программ. Дети ходят с удовольствием, так как к каждому ребенку найден свой подход

Сергей 6 апреля 2023 Яндекс Карты

⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Хороший детский центр для детей от 1,5 до 7 лет. Здесь могут заниматься и дети до 14 лет. Есть спортивный зал, шахматы.

Екатерина 2 апреля 2023 Яндекс Карты

⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Отличный садик. Долго выбирали в Пушкине и Павловске. Все частные сады пересмотрели. Выбрали этот. Ребенок ходит с удовольствием. Есть небольшое замечание. Необходима более нейтральная подача материала по скользким темам.

Kirill 31 марта 2023 Яндекс Карты

⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Центр полностью оправдывает своё «солнечное» название. К ребятам там относятся душевно и с теплотой. Сын посещал шахматную секцию и ментальную арифметику, до сих пор вспоминает преподавателя и друзей. Внутри просторно, нарядно, сделан светлый ремонт.

Карина 26 марта 2023 2GIS

Супер место! Ребенок идет в сад с удовольствием. Берет воспитателя за руку, мам пока и все:) Ни криков, ни истерик… Различные занятия:) Душа спокойна, пока ребенок в саду.

Екатерина 19 февраля 2023 Яндекс Карты

Ходили мои племяшки в этот центр. Все очень достойно. Экскурсии постоянные. Кормили хорошо. Дети сытые, довольные и начитанные.

Екатерина 19 декабря 2022 Яндекс Карты

Здравствуйте, кому интересно могу сказать следующее, отличный центр,грамотные профессиональные преподаватели,приятная обстановка, рекомендую

Сергей 05 декабря 2022 Яндекс Карты

Приятное место для правильных семей.

Константин 02 декабря 2022 Яндекс Карты

Отличное место, мы посещаем там занятия ужу со вторым ребёнком, и у старшего и у младшей всегда прекрасное настроение, занятия и время можно подобрать с учетом всех нюансов, летом тоже организован прекрасный отдых для всех возрастов отдельный подход.

Александр 26 октября 2022 Яндекс Карты

Очень хороший садик с прекрасными воспитателями,которые вкладывают душу, внимание и заботу детям. Водила дочку в младшее отделение в 2 года, прошли мягкую адаптацию и ребёнок всегда с удовольствием приходил в садик. Много развивающего материала, индивидуальное внимание к каждому ребёнку.

Также вторую дочь водила в старшее отделение летом в лагерь, тоже осталась в восторге и ребёнку очень понравилось: игры на свежем воздухе, английский язык и множество развивающих уроков: на каждую дисциплину свой педагог,это очень показательно!

Также директор садика доброжелательная, даёт пояснения и рекомендации. Это место для родителей,которые хотят качественное развитие и времяпрепровождение детей!

Желаю вам процветания, спасибо воспитателям за доброту и понимание!

Полина 17 сентября 2022 Яндекс Карты

Нашей семье нравится этот садик. Разделяем ценности Монтессори-подхода. Нам нравятся педагоги и их внимательное, чуткое, доброе отношение к детям…

Влада Google Maps

Потрясающие деликатные педагоги, было интересно не только малышу но и мне самой! У меня был один пунктик, как на улице в песочнице взаимодействовать с другими детьми если они или мой малыш отбирает игрушку! И там мне все популярно объяснили показали! Малыш сам в восторге, ушёл с первого занятия не хотя) готов был остаться ещё и ещё)

Анастасия 27 апреля 2021 Google Maps

Замечательный детский клуб, профессионально организована образовательная деятельность детей: занятия, прием пищи, прогулки. Отличные педагоги с интересом занимаются своим делом!

Надежда 23 октября 2020 Google Maps

Моя дочка ходила в этот садик. Каждый день летела туда с удовольствием, а домой уходила со слезами)) Сейчас она уже в третьем классе, но до сих пор, когда мы проезжаем мимо, она кричит “я хочу в Солнечный город!”. И говорит, что когда у нее будут дети, она их будет в этот садик водить. Надежда Анатольевна, Наталья Дмитриевна – все-все педагоги, которые с нами занимались – мы вас помним и любим! Ева Полякова и ее родители.

Анастасия 18 января 2020 Google Maps

Работают профессионалы. Отзывчивы, любят детей. Уютно, комфортно.

Катерина 18 января 2020 Яндекс Карты

Очень квалифицированный состав педагогов. Индивидуальный подход к каждому ребенку.

Мария К. 29 ноября 2019 Яндекс Карты

Педагоги которые там работают профессионалы своего дела! Атмосфера доброжелательности окутывает вас с первых минут посещения! Дети с удовольствием бегут на занятия! Это важный показатель комфорта!

Надежда Р. 25 ноября 2019 Яндекс Карты

Отличный детский сад!!! Мы счастливы,что сюда попали ) очень бережное отношение к детям )

Елена Б. 17 мая 2019 Яндекс Карты

Ходили сюда с малышом в тоддлер-класс. Остались только самые лучшие воспоминания и у меня, и у ребенка!! Воспитатели замечательные!

Эдуард П. 15 мая 2018 Яндекс Карты

Это потрясающее место!!! Очень добрый и приветливый персонал. Можно найти занятие по душе. Проходят разные мастер-классы, лекции, спектакли.

Арина 27 сентября 2018 Google Maps

Замечательный детский центр, где ваш ребёнок получит не только любовь сотрудриков, но массу образовательных программ.

Светлана 16 сентября 2018 Google Maps

В штате работают квалифицированные преподаватели, психологи. Хорошо ладят с детками. Создана специальная среда для занятий. Все для развития деток. Живем в городе Пушкин. Этот клуб больше всего нам понравился, и записались туда. Очень удобно, в город ездить не надо. Посещали в этом клубе занятия из серии “Малыш вместе с мамой” по методике Монтессори. Отличная среда, специально все продумано. Это не занятия как таковые, это свободная игра ребенка, без особого вмешательства, просто под наблюдением. Очень интересный опыт. Рады, что попали в это место. Когда подрастем, пойдем и на другие занятия туда обязательно.

Екатерина П. 3 апреля 2018

Моя дочь ходит в Солнечный город в Пушкине с трех лет, сейчас ей шесть. Она не просто с удовольствием туда ходит — она туда летит на крыльях и вечером не даёт себя увести домой, пока не заберут последнего ребенка!

Когда мы только пришли в этот центр, я рассчитывала водить ребенка на пол дня, до обеда. Но на третий день она захотела остаться на продлёнку, до вечера и не поддалась ни на какие уговоры пойти домой! Я сама в детстве практически не ходила в садик, потому что боялась, болела и скучала по маме. И такое рвение к детскому саду меня очень удивило! Однако, все три года, каждый день, моя дочь с неподдельной радостью идет в этот садик. Она обожает своих педагогов, пишет им записки с признаниями в любви и рассказывает взахлеб о том, чему их учат. Очень любит грамоту и глобус (это такие уроки географии для малышей).

Все три года в нашу группу ходят одни и те же дети, текучки нет. И это удивительный и прекрасный показатель работы коллектива этого детского центра.

Нам осталось учиться в нем всего год. Я очень рада, что у моего ребенка в жизни был именно такой садик!

Рекомендую однозначно. Высший балл от всей души учредителям и преподавателям Солнечного города.

Anastasia 19 августа 2016

Очень чуткие, отзывчивые педагоги и персонал. 3 года ходим туда на “Сказкин день”, и были три недели в летнем лагере. Ребенок души не чает в педагогах. Сказкин день ведут две удивительные сказочницы ) Сказки в стихах, игры, музыкальные народные инструменты. Хорошее настроение и прокачка творческих качеств.

Ирина 1 марта 2015

Занимаемся в Солнечном Городе уже третий год, могу отметить высокий уровень подготовки педагогов и администраторов, хорошее, доброе отношение к деткам, домашнюю атмосферу. Пришли заниматься по рекомендации друзей, которые уже пошли в школу и успешно занимаются, благодаря хорошей дошкольной подготовке.

Наталия 25 февраля 2015

Посещаем занятия Солнечного города (СГ) более 3 лет. Был опыт посещения других дошкольных учреждений. В СГ начинали с развивающих занятий “мама и малыш” по методике Монтессори с дочерью. Затем пошли в мини ясли, интенсив группу. Сын тоже прошел по стопам сестры. Дети ходят на занятия с удовольствием. Прогресс в развитии значительный. Преподаватели знают свое дело. Очень интересны в общении. Помимо основных занятий дети посещают еще боди-балет, сказкин дом. Занятия очень нравятся (причем и детям и мне самой). Администрация гибко реагирует на любые изменения в графике посещений. Я довольна, что дети заинтересованы процессом обучения.

Елена 24 февраля 2015

Моя дочь очень болезненна и мы не смогли посещать обычный детский сад. Я, конечно,занимаюсь с ней,но всё же я не специалист. Были на занятиях в нескольких центрах в Пушкине. Выбрала она «Солнечный город». Занятий целый спектр-можно выбрать,что вам хочется. После того,как мы начали посещать занятия, семья заметила резкий скачок в интеллектуальном развитии Полиночки. А ещё у неё там появились друзья, с которыми мы общаемся и в повседневной жизни. На следующий год в школу. Хочу выразить благодарность за всё то, что Вы даёте моей девочке.

Евгения Л. 24 июля 2013

Мой малыш очень избирателен в общении,к нему не просто войти в доверие.С первых минут пребывания в центре он стал вести себя так,как-будто знает педагогов давно.Пошёл на занятие без меня.Сказал,что будет сюда ходить.Ему там интересно.

Ирина 24 июля2013